
Ленточная шлифмашина Makita 9911
11 900 ₴
- В наличии
- Код: 429254
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ленточная шлифовальная машина Makita 76х457мм с символом [9911]:
Параметры ленточной шлифовальной машины Makita 9911:оборудование ленточно-шлифовальной машины 9911:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 650 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 270 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
- Цена: 11 900 ₴

