
Дисковая шлифмашина Holzmann TSM 250
10 963 ₴
- В наличии
- Код: 49347541
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дисковая шлифовальная машина Holzmann TSM250 — прочный инструмент, предназначенный для шлифования прямых и изогнутых элементов. Устройство можно использовать в каждой мастерской, занимающейся обработкой древесины и древесноподобных материалов. Использование в производстве качественных материалов и современных технологических решений делает болгарку TSM250 высокой устойчивостью к механическим повреждениям, а также безопасной и надежной.
Алюминиевый рабочий стол с регулируемым углом наклона до 45 градусов оснащен функциональной диагональной направляющей на Т-образных пазах. Устройство позволяет подключить систему удаления стружки и опилок, что обеспечит безопасную и чистую рабочую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 kg |
| Власть | 550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 254 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1450 |
| Марка | Holzmann |
| Тип | Szlifierki tarczowe |
- Цена: 10 963 ₴

