
Шлифовальная угловая машина Makita GA9080X1 szlifierka kątowa 230 mm 2700W w kartonie
14 586 ₴
- В наличии
- Код: 146789117
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Описание продукта: Двигатель мощностью 2700 Вт с повышенной надежностью адаптирован для работы в тяжелых условиях. Имеет плавный пуск с ограничителем пускового тока и усиленный переключатель с защитной крышкой. Функция предотвращения повторного запуска защищает от случайного запуска. . Имеет вращающуюся заднюю рукоятку с амортизатором для поглощения вибраций. У шлифовальной машины Makita GA9080 производительность резки увеличена на 10% (по сравнению с GA9040) благодаря постоянному регулированию скорости, что сводит к минимуму риск чрезмерного затягивания гайки крепления диска во время работы. запуск и работа в тяжелых условиях. Функция предотвращения повторного запуска, сводящая к минимуму случайный запуск. Большой триггерный переключатель с рычагом блокировки и разблокировки. Задняя рукоятка с низким уровнем вибрации и мягкой накладкой для большего комфорта и контроля. Регулируемая задняя поворотная ручка для большинства работ, включая резку. и шлифования. Антивибрационная ручка с трехпозиционной регулировкой. Большая резиновая подставка для инструмента защищает заготовку от царапин. Технические данные: Макс. Номинальная мощность: 2700 Вт Скорость. на холостом ходу: 6600 мин⁻¹Резьба шпинделя: M14 Диаметр отверстия диска: 22,23 мм Диаметр шлифовального круга: 230 мм Функция «антивстарт» Сетевой шнур: 2,5 м Ручка AVT Вес: 8,6 кг Вес без кабеля (EPTA): 5,5 кг Размеры (Д х Ш х В): 499 х 200 х 144 мм Гарантия: 3 года (после регистрации в системе Makita - бесплатное обслуживание) Устройство можно зарегистрировать здесь: https://prezentacja.makita.pl/service-web/ login.htmlMimo прилагая все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные и фотографии не содержат каких-либо упущений или ошибок, которые, однако, не могут служить основанием для претензий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,6 kg |
| Власть | 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch, Zabezpieczenie włączenia |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GA9080X1 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 14 586 ₴

