
Шлифовальная угловая машина Makita BLDC 18V DGA513Z
11 961 ₴
- В наличии
- Код: 74463588
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Makita BLDC 18 В DGA513Z
Характеристики продукта:
Стандартное оборудование:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 50 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Исправление | zacisk |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DGA513Z |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 3000 - 8500 obr/min |
| Размеры | 382 mm x 140 mm x 151 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Скорость вращения ремня | 3000-8500 obr./min |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Установить содержимое | walizka |
| Шум | 79 dB |
- Цена: 11 961 ₴




