
Шлифовальная угловая машина Makita GA5092X01
11 377 ₴
- В наличии
- Код: 152845724
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая угловая шлифовальная машина 1900 Вт, 125 мм Makita [GA5092X01]:
Технические данные угловой шлифовальной машины Makita [GA5092X01]:
Оснащение угловой шлифовальной машины Makita [GA5092X01]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Власть | 1900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | GA5092X01 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 11 377 ₴

