
Шлифовальная угловая машина Makita DGA504Z
10 210 ₴
- В наличии
- Код: 36150262
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Корпус Makita DGA504Z
Эффективная и удобная угловая шлифовальная машина с бесщеточным отрезно-шлифовальным двигателем, приводом 18 В и диаметром диска до 125 мм для требовательного профессионального применения.

Легкая и удобная УШМ для дисков диаметром 125 мм. Узкий корпус двигателя позволяет удобно и безопасно держать шлифовальную машинку. Не работает с аккумуляторами BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и аккумулятором BL1815 (18). В/1,3 Ач)BLDC — без коллекторного двигателя постоянного тока Технология XPT — повышенная устойчивость к пыли и влаге Функция антиперезапуска защищает от случайного запуска после установки аккумулятора Автоматическое регулирование скорости в зависимости от типа работ DGA504Z: поставляется в коробке — без аккумуляторов и зарядное устройство

Особенности продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 405 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DGA504Z |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 8500 obr/min. |
| Размеры | 362 x 140 x 145 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Шум | 70 dB |
- Цена: 10 210 ₴



