
Шлифовальная угловая машина Makita DGA511Z
11 361 ₴
- В наличии
- Код: 85908257
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Makita DGA511Z
Очень удобная угловая шлифовальная машина с приводом AFT на 18 В останавливает двигатель при блокировке инструмента. Технология автоматической передачи крутящего момента ADT.

Технология автоматической передачи крутящего момента ADT. Во время работы скорость автоматически регулируется для достижения оптимальной производительности в зависимости от требований. Технология XPT – максимальная защита. Оптимальная защита от пыли и брызг воды даже в сложных условиях. С мягким стартом. Скорость регулируется электроникой. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую долговечность, более длительный срок службы и более компактную конструкцию. Светодиод предупреждает о падении напряжения аккумулятора и перегрузке

Технические данныеНапряжение питания 18 ВТип аккумулятора Литий-ионныйПоддерживаемые аккумуляторы 1,5/2,0/3,0/4,0/5,0 Ач Скорость. на холостом ходу 3000 - 8500 об/мин Диаметр диска 125 мм Диаметр отверстия диска 22,23 мм Габариты (общая длина) 382 мм Вес (EPTA) 2,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Łagodny rozruch |
| Исправление | zacisk |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DGA511Z |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 9000 |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 3000 - 8500 obr/min |
| Размеры | 368 x 140 x 151 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 11 361 ₴



