
Шлифовальная угловая машина Makita GA5040C
10 118 ₴
- В наличии
- Код: 28519342
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина GA5040C
Преимущества для пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Исправление | rzep |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 11000 obr./min |
| Размеры | 303 x 140 x 116 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Шум | 97 dB |
- Цена: 10 118 ₴




