Доставка со склада 5-10 дней.
Встроенная кнопка блокировки шпинделя значительно упрощает замену диска. Оснащен прочными угольными щетками, которые повышают эффективность работы. Алюминиевый корпус увеличивает рассеивание тепла и гарантирует долговечность. Трехступенчатая регулировка боковой ручки обеспечивает больший контроль и надежность. оптимальная адаптация устройства к индивидуальным потребностям. Регулировка защитной крышки без инструментов значительно улучшает работу. Мощный двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает повышенную эффективность и возможность выполнения сложных строительных задач. Глубина: 120 мм. Высота: 115 мм. Длина: 500 мм Тип шпинделя: М14 Максимальный диаметр диска: 230 мм Скорость без нагрузки: 6500 об/мин Потребляемая мощность: 2200 Вт Вес: 5,1 кг Базовая комплектация: Прорезиненная боковая ручка, Ключ для смены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,1 kg |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6500 |
| Марка | Stanley |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 999 ₴


