
Шлифовальная угловая машина Makita GA9020R
10 564 ₴
- В наличии
- Код: 7606205
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Макита GA9020R

Благодаря новым правилам с функцией Anti-Restart, которая защищает от случайного запуска, фактическое состояние отображается световым индикатором. Дополнительно имеется большой курковый переключатель с рычагом блокировки с двумя разными действиями: включение и запирание. Большая резиновая опора на корпусе – защищает обрабатываемый материал от царапин. Ограничитель пускового тока. Покрытие Zic-Zac изоляции ротора и статора выполнено послойно с использованием порошковой технологии, что позволяет электроинструменту работать при больших нагрузках. Лабиринтное кольцо для защиты шарикоподшипника от шлифовальной пыли. Корпус редуктора регулируется в 4 положениях каждые 90°C. Диаметр отверстия шлифовального круга 22,23 мм. Резьба шпинделя M14 x 2. Входящие в комплект аксессуары: крышка, антивибрационная боковая рукоятка, монтажный фланец, фланцевая гайка, гаечный ключ.
Технические данные
Мощность: 2200 Вт Скорость: 6600 мин-1 Напряжение питания: 230 В Диаметр диска: 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,8 kg |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 10 564 ₴

