
Шлифовальная угловая машина Stalco EET5901466170816
11 777 ₴
- В наличии
- Код: 125132307
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
УГЛОВАЯ ШЛИФМАШИНА STALCO PERFECT 230 мм, 3000 Вт
Наиболее важные функции:
В комплект входят: дополнительная ручка, крышка, сменные щетки, внешний и внутренний фланец и регулировочный ключ.
Описание продукта:
Угловая шлифовальная машина AGP230Q мощностью 3000 Вт — профессиональное устройство, предназначенное для самых тяжелых строительных и сносных работ. С его помощью можно резать и измельчать различные виды строительных материалов, даже обладающих значительной плотностью. УШМ STALCO оснащена шпинделем с резьбой М14. На нем можно установить шлифовальные и отрезные диски диаметром 230 мм и толщиной до 8 мм. Блокировка шпинделя позволяет легко заменить диск, что позволяет быстро изменить его функциональность.
Углошлифовальная машина STALCO из линейки Perfect оснащена функциями, облегчающими работу оператора. Система плавного пуска очень важна, так как предотвращает резкие рывки при запуске. Кроме того, система Anti-Restart предотвращает автоматический запуск инструмента после отключения электроэнергии. Также кофемолка имеет защиту, предохраняющую ее от попадания пыли внутрь. Защита из эпоксидной смолы защищает двигатель от загрязнений, возникающих в процессе эксплуатации.
Наиболее важные функции этого инструмента:
значительная мощность двигателя – шлифовальная машина оснащена самым мощным двигателем среди устройств данного типа мощностью 3000 Вт, что увеличивает возможности и комфорт работы со сложными материалами;
Блокировка переключателя — после настройки рабочих параметров можно заблокировать переключатель и поддерживать работу двигателя на прежних оборотах. Это позволяет легче сосредоточиться на резке;
удобство использования – две рабочие ручки и длинный шнур питания, защищенный от повреждений, позволяют оператору занять удобное положение;
Регулировка крышки - крышка оснащена системой защелок, позволяющей легко установить ее в выбранное положение после смены рабочего положения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,8 kg |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | AG230Q |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6500 |
| Марка | Stalco |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 11 777 ₴

