
Раковина Kernau KSS G 804 2B Linen
10 947 ₴
- В наличии
- Код: 51238653
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

KSS G 804 2Б ЛЕН
ПРЕИМУЩЕСТВА

ТЕХНОЛОГИИ
СТАЛЬ AISI 304 18/10

НЕЙТРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ

СЛИВ 3 И 1/2

БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙ

БЕЛЬЕ

ДЛЯ ШКАФА 80 СМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16,5 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 2 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина камеры | 34 cm |
- Цена: 10 947 ₴



