
Раковина Kernau KGS A 6079 1,5B1D DEEP BLACK
14 010 ₴
- В наличии
- Код: 100728880
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
описание Спецификация технологий

Гранитная раковина
KGS A 6079 1.5B1D ТЕМНО-ЧЕРНЫЙ
Если вы заботитесь о долговечности и функциональности кухонной бытовой техники, мойка Kernau KGS A 6079 1.5B1D Deep Black – идеальный выбор для вашей кухни. Мойки с полуторной чашей идеально подходят для небольших кухонь. Они не занимают много места, и в то же время предоставляют нам дополнительный отсек, в котором при необходимости мы можем удобно ополаскивать овощи или фрукты или мыть столовые приборы и посуду меньшего размера.
Мойка Kernau изготовлена из гранита высочайшего качества, благодаря чему она не только прекрасно смотрится в кухонном интерьере, но, прежде всего, устойчива к термоударам и царапинам. Качество мойки подтверждается 10-летней гарантией. Производитель также позаботился о его функциональности, оснастив его автоматической пробкой и сливом диаметром 3,5 дюйма.
преимущества
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА
СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ
Технологии
СЛИВ 3 и 1/2
Позволяет быстро опорожнить раковину от воды. А как мы хорошо знаем, каждая минута имеет огромное значение.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБЛОЖКА
Это стандартная комплектация моек KERNAU. Это решение позволяет закрывать и открывать пробку, не погружая руку в воду.
РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА
Благодаря этой функции мойку можно установить со сливом справа или слева. Решение может быть принято во время сборки изделия.
ГРАНИТ
Это исключительно прочный материал. Для производства моек мы используем качественные комплектующие. Это подтверждается 10-летней гарантией на нашу продукцию.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
Эта особенность гранитных моек позволяет использовать мойку в обычном режиме на кухне, не опасаясь повредить ее в случае выливания в раковину горячей жидкости.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Благодаря очень прочному материалу граниту наши мойки очень устойчивы к царапинам, возникающим при обычном использовании.
ГЛУБОКИЙ ЧЕРНЫЙ
Цвет Deep Black характеризуется равномерным глубоким черным цветом с полуматовым оттенком. Полностью черная мойка без пятен порадует пользователя элегантным внешним видом и качеством материалов.
Технические характеристики
ДИЗАЙН
МАТЕРИАЛ
ГРАНИТ
ЦВЕТА
ГЛУБОКИЙ ЧЕРНЫЙ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ДА
СЛИВ 3 и 1/2”
РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА
ЛЕГКО ОБСЛУЖИВАТЬ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ГРЯЗИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
КОЛИЧЕСТВО КЛЕТОК
1,5 ОТДЕЛЕНИЯ + КАПЕЛЬНИЦА
ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ
790 X 500 ММ
РАЗМЕРЫ ЯЧЕЙКИ (Ш X Г X Г)
320 х 419 х 160 мм
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (Ш X Г X Г)
180 х 320 х 120 мм
МОНТАЖНОЕ ОТВЕРСТИЕ
ПО ШАБЛОНУ
УСТАНОВКА
ТИП УСТАНОВКИ
СТОЛБОЧКА
ТИП СИФОНА
АВТОМАТИЧЕСКИЙ
КОЛИЧЕСТВО ЗАВОДСКИХ ОТВЕРСТИЙ
2
УСТАНОВКА В ШКАФЫ С МИНИМАЛЬНОЙ ПОДВЕСКОЙ 60 СМ
ШАБЛОН МОНТАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ СИЛИКОН





www.kernau.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 79 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1,5 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 010 ₴

