
Раковина Kernau Kgs A 6079 1,5B1D Sand
13 877 ₴
- В наличии
- Код: 73731147
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS A 6079 1.5B1D ПЕСОК
Преимущества ГРАНИТ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПАНАМ ТЕРМОУДАРУЕМОСТЬ Гранитная мойка полуторная чаша из линейки А отличается необычайной долговечностью, подтвержденной 10-летней гарантией. Его можно приобрести в следующих цветовых вариантах: Черный металлик, Чистый белый, Натуральный бежевый, Серый металлик, Песочный, Графит. Быстрый слив воды из раковины обеспечивает слив 3 и ½. . Его можно устанавливать в шкафы с минимальной шириной рамы 60 см. Мойка устойчива к термическому удару, что позволяет использовать ее на кухне, не опасаясь повреждения в случае попадания в раковину горячих жидкостей, например, когда вы хотите ошпарить посуду. Благодаря граниту, из которого изготовлена мойка, она также устойчива к царапинам, которые могут возникнуть при повседневном использовании.

СЛИВ 3 И ½

РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА

ГРАНИТ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 79 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1,5 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина камеры | 32 cm |
- Цена: 13 877 ₴







