
Раковина Kernau KGS H 6080 1,5B1D graphite
14 545 ₴
- В наличии
- Код: 51238681
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS H 6080 1.5B1D ГРАФИТ
Преимущества ГРАНИТНОЙ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПРОБКИ УСТОЙЧИВ К ЦАРАПИНАМ ТЕРМОУСТОЙЧИВОСТЬ Мойка KGS H 6080 1.5b1D представляет собой мойку с 1 полноразмерной чашей и дополнительной чашей меньшего размера и крылом для сушки. Также доступен в следующих цветовых вариантах: белый, старый белый, песочный, натуральный бежевый, серый металлик, графит и черный металлик. Оснащен автоматической пробкой и сливом 3 и 1/2 дюйма. Благодаря этому сливу мы легко удаляем воду из камеры, а автоматическая пробка позволяет опорожнить раковину, не погружая руки в воду. Мойка стильная, практичная и прочная. Он изготовлен из материала, обладающего несомненной прочностью, а также впечатляет своей эстетикой и оригинальным дизайном.

ДЛЯ ШКАФА 60 СМ

СЛИВ 3 И ½

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА

ГРАНИТ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1,5 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Inne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
| Ширина камеры | 33 cm |
- Цена: 14 545 ₴


