
Раковина Franke Mythos MTK 611-100 Onyx 124.0379.859
47 218 ₴
- В наличии
- Код: 39822779
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Franke MTK 611-100 оникс 100х51см
Мойка Mythos MTK 611-100 Fraceram Onyx, размеры 100 x 51 см
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Функции
Встроенная раковина
Сливной комплект с сифоном в комплекте
Эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма
Возможность установки измельчителя отходов
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
Ударопрочный
Автоматический стопор, управляемый кнопкой Easy Click
Гигиеничная поверхность
Минимальная ширина основания 60 см
Не теряет цвет
Устойчив к резким перепадам температуры
Устойчив к пятнам и обесцвечиванию
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Nakładane |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 47 218 ₴

