
Раковина Blanco Zerox 340-IF stal szlachetna 521582
32 441 ₴
- В наличии
- Код: 51246815
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Blanco ZEROX 340-IF, нержавеющая сталь, без автозатвора. из кор. InFino 521582 Четкая и последовательная форма. Характерная геометрическая форма без закруглений. Наличие различных моделей позволяет получить различные комбинации с учетом ваших индивидуальных потребностей. Версия для установки заподлицо со столешницей, оснащенная монтажными кронштейнами для простой и безопасной установки. Сливная система InFino® - элегантность. и легко поддерживать в чистоте. В стоимость входит переливная арматура слив, заглушка InFino® 3 ½ дюйма с сетчатым фильтром, полная автоматическая заглушка заказывается отдельно*, монтажный комплект (без уплотнения)Техническая информация Ширина шкафа под раковину: 40 см Глубина чаши: 175 ммСовет: Для для всех моделей BLANCO ZEROX-IF мы рекомендуем: комплект пробок с рычагом из нержавеющей стали BLANCO QUADRIS. Комплект автоматических стопоров заказывается отдельно. Арт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17,5 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 38 cm |
| Марка | Blanco |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 40 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 32 441 ₴



