
Раковина Kernau Kss U 60 1B Ss Smooth
21 639 ₴
- В наличии
- Код: 56893797
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

KSS U 60 1B SS ГЛАДКАЯ
ПРЕИМУЩЕСТВА ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА СИФОН УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ Стальная мойка Кернау изготовлена из нержавеющей стали высочайшего качества с глубиной чаши 20 см. Такая камера позволит удобно разместить в ней даже крупногабаритную посуду. Важным преимуществом мойки является компактный сифон Saving Space. Это идеальное решение, если вы хотите максимально увеличить пространство под раковиной. Раковина оснащена сливом 3 и 1/2 дюйма. Поверхность раковины гладкая, поэтому чрезвычайно проста в уходе за гигиеной. Также она обладает антикоррозионными свойствами, а значит, безопасна для нашего здоровья. Это один из самых важные элементы любого кухонного оборудования. Это не только красивый, но и очень практичный продукт.

СТАЛЬ AISI 304 18/10

НЕЙТРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ

БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ

ГЛАДКАЯ ОТДЕЛКА

СЛИВ 3 И ½

ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА
МОНТАЖ НА СТОЛЕШНЕЕ/ПОДНИШНЕ/НАПОЛЬНОМ Мойки Кернау имеют три типа установки: под столешницу, вровень со столешницей или столешницу. Правильный выбор кухонной мойки не только интересно дополнит стиль вашей кухни, но и сделает выполнение повседневных кухонных обязанностей простым и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 54 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | 29605 |
| Марка | Kernau |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина камеры | 50 cm |
- Цена: 21 639 ₴



