
Раковина Kernau Stalowy Kss U 45 1B Ss Smooth
19 231 ₴
- В наличии
- Код: 56893804
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

КСС У 45 1Б СС ГЛАДКАЯ
ПРЕИМУЩЕСТВА

СТАЛЬ AISI 304 18/10

НЕЙТРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПИЩЕВ

БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ

ГЛАДКАЯ ОТДЕЛКА

СЛИВ 3 И ½

ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА
УСТАНОВКА НА СТОЛЕШНУЮ/ПРОТЕЧНУЮ/ОТДЕЛКУ СТОЛЕШНИЦОЙ Мойки Кернау имеют три типа установки: под столешницу, заподлицо со столешницей или на столешницу. Правильный выбор кухонной мойки не только интересно дополнит стиль вашей кухни, но и сделает выполнение повседневных кухонных обязанностей простым и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 19 231 ₴


