
Раковина Kernau KGS M 6078 1B1D Pure white
15 750 ₴
- В наличии
- Код: 87872319
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS M 6078 1B1D ЧИСТО-БЕЛЫЙ
ПРЕИМУЩЕСТВА

ТЕХНОЛОГИИ
ДЛЯ ШКАФА 60 СМ

СЛИВ 3 1/2

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОБКА

РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА

ГРАНИТ

ТЕРМОСТОЙКОСТЬ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина камеры | 32,8 cm |
- Цена: 15 750 ₴


