Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Franke FIJI Fig 610-42 - ГАРАНТИЯ 15 ЛЕТ Особенности, отличающие изделие Мойка, встраиваемая в шкаф от 500 мм Автоматическая пробка с сетчатым фильтром 3,5 дюйма В комплект входит сливной комплект с сифоном Технические данные Минимальная ширина основания: 500 мм Размер слива: 3 1/2" Количество отверстий (под кран, автоматическую ручку-заглушку и др.): 3 фрезерованных отверстия Возможность выполнения отверстий алмазной коронкой - Спрашивайте!! Внешние размеры: 425х520 мм Размеры камеры: 345х390х195 мм Количество камер Размер: 1 Вырез: 405х500 мм Вырез по шаблону: нет Отделка: Фрагранит + с антибактериальным покрытием Санированная Отделка: Фрагранит DuraKleen® Plus, новая, улучшенная формула материала, еще более устойчивая к загрязнениям и пятнам. Гарантия: 15 лет. FRAGRANIT DuraKleen®+ Он на 80% состоит из настоящего гранита, который является одним из самых прочных материалов, встречающихся в природе. Остальные 20% — это акриловое связующее, отличающееся исключительной твердостью и стойкостью. Благодаря использованию очень мелких гранитных частиц и уменьшению пространства, заполненного связующим, удалось получить исключительно гладкий и нежный на ощупь и в то же время очень прочный материал. Характерные особенности моек FRAGRANITE + УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ. изготовлены из четвертого по твердости материала в мире. Единственные вмятины, которые вы когда-либо увидите на них, были запланированы нашими дизайнерами и созданы в процессе производства. Посмотрите видео с тестом на устойчивость к царапинам. УСТОЙЧИВОСТЬ К ПЯТНАМ Мы проверяем наши мойки на устойчивость ко всем видам пятен, возникающих на кухне. . Приглашаем вас посмотреть видео с тестом удаления различных типов пятен после их выдерживания в течение 24 часов. ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРНАЯ СТОЙКОСТЬ Мойки Fragranite устойчивы к температуре до 280°C. Противень, вынутый из духовки, имеет температуру около 230°C. Посмотрите тест на устойчивость изделия к высоким температурам. Наши мойки отлично выдерживают изменения температуры. Посмотрите видео с тестом. УСТОЙЧИВОСТЬ К УДАРУ. Устойчивость к ударам обусловлена использованием высококачественных смол и прочности самого гранита. Посмотрите видео, демонстрирующее устойчивость мойки к ударам. Что такое НИЖНЕЕ ЧИСЛО БАКТЕРИЙ БЛАГОДАРЯ ИОНАМ СЕРЕБРА Защищенный фрагранит содержит серебро. действующее вещество материала. Он ограничивает рост бактерий и микроорганизмов. Частицы серебра дестабилизируют клеточную мембрану бактерий. Таким образом, они затрудняют дыхание и питание клетки, а также ее деление. Испытания показали, что фрагранит, защищенный покрытием Sanitized®, снижает рост бактерий и микроорганизмов на 99%. ПОСТОЯННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ Защита поверхности покрытием Sanitized® имеет длительную эффективность. Даже после многих лет использования ионы серебра не теряют своего действия. ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ СОХРАНИТЬ ЧИСТОТУ Благодаря Sanitized® эффективно ограничивается рост бактерий и микроорганизмов на очищаемых поверхностях, а гигиенические свойства фрагранита помогают поддерживать чистоту этой зоны. Sanitized® не заменяет регулярную чистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 52 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 42,5 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 9 999 ₴


