Доставка со склада 5-10 дней.

DALAGO 45 Очень просторная камера обеспечивает достаточно места для приготовления пищи и мытья посуды. Просторная направляющая для смесителя. Современный, простой дизайн. Дополнительное оборудование: разделочная доска из бука, которую можно разместить над камерой, что облегчает работу на кухне. также доступна версия заподлицо со столешницей
.
Технический чертеж



Непревзойденные мойки из композита SILGRANIT® PuraDur®

Простота ухода
Грязь и следы повседневного использования легко удаляются водой и губкой.

Повышенная устойчивость к царапинам
Повышенная долговечность и устойчивость к царапинам, возникающим при обычной работе на кухне.

Повышенная устойчивость к высоким температурам
Мойки из композита SILGRANIT®PuraDur® устойчивы к воздействию высоких температур до 280 °C.

Повышенная устойчивость к солнечному свету
Даже под прямыми солнечными лучами цвет остается прежним.

Повышенная трещиностойкость
Удары, которые обычно происходят в быту, например, удары кастрюлей или другим предметом о поверхность раковины во время мытья, не вызывают трещин или сколов.

Гигиена
HygienePlus — это защитный экран от грязи и бактерий, облегчающий уход.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Пищевые продукты можно готовить прямо на мойке из композита SILGRANIT® PuraDur®.

Устойчивость к бытовым кислотам
SILGRANIT® PuraDur® устойчив к кислотным чистящим средствам, предназначенным для бытового использования и пищевых продуктов.

Посмотрите другие цвета этой модели

_x000D_ Blanco Dalago 45 Silgranit PuraDur Alumetalik (517157)_x000D_

_x000D_ Blanco Dalago 45 Silgranit PuraDur Антрацит (517156)_x000D_

_x000D_ Blanco Dalago 45 Silgranit PuraDur Белый (517160)_x000D_

_x000D_ Blanco Dalago 45 Silgranit PuraDur Черный (525869)_x000D_

_x000D_ Blanco Dalago 45 Кофе Silgranit PuraDur (517165)_x000D_

_x000D_ Blanco Dalago 45 Silgranit PuraDur Жемчужно-серый (520543)_x000D_

_x000D_ Blanco Dalago 45 Silgranit PuraDur Grey Rock (518846)_x000D_

_x000D_ Бланко Далаго 45 Силгранит ПураДур Тартуфо (517317)_x000D_
Рекомендуемые продукты

_x000D_ Blanco Alta Compact Silgranit-Look Jasmine/Chrome (515318)_x000D_

_x000D_ Бланко Селект II 45/2 (526200)_x000D_

_x000D_ Blanco Kano Silgranit-Look Jasmine/Chrome (525031)_x000D_

_x000D_ Blanco Botton Pro 45/2 Автомат (517468)_x000D_

_x000D_ Доска Blanco Бук 420x250 (232817)_x000D_

_x000D_ Угловой слив Blanco, черный пластик (235866)_x000D_

_x000D_ Корзина для посуды Blanco из нержавеющей стали 350x315x120 For Flex/Top (514238)_x000D_

_x000D_ Пластиковый слив Blanco для подвесных отделений черный (230734)_x000D_

_x000D_ Сливная крышка Blanco CapFlow из нержавеющей стали (517666)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 51 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46,5 cm |
| Мoдель | Dalago 45 |
| Марка | Blanco |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Beżowe |
- Цена: 9 999 ₴










