
Раковина Kernau KGS M 6078 1B1D Deep Black
15 750 ₴
- В наличии
- Код: 106100087
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
описание Спецификация технологий

Гранитная раковина
KGS M 6078 1B1D ТЕМНО-ЧЕРНЫЙ
Гранитная мойка Кернау отличается долговечностью и эстетичностью. Мойка с одной чашей насыщенного черного цвета идеально впишется в любой кухонный интерьер. Ее компактные размеры – идеальное решение для небольших кухонь, а функциональность наверняка удивит каждого пользователя модели KGS M 6078 1B1D Deep Black.
Стильно и практично
10-летняя гарантия подтверждает качество мойки, которая благодаря граниту высочайшего качества отличается бескомпромиссной долговечностью. Благодаря используемому материалу мойка устойчива к царапинам и термоударам. Описываемая модель является двусторонней, поэтому выбор стороны, на которой будет располагаться слив, зависит только от предпочтений пользователя. Автоматическая пробка и слив 3 и ½ — это еще одни удобства, которые облегчат повседневную работу.
преимущества
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА
ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА СИФОН
СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ
Технологии
СЛИВ 3 и 1/2
Позволяет быстро опорожнить раковину от воды. А как мы хорошо знаем, каждая минута имеет огромное значение.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБЛОЖКА
Это стандартная комплектация моек KERNAU. Это решение позволяет закрывать и открывать пробку, не погружая руку в воду.
РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА
Благодаря этой функции мойку можно установить со сливом справа или слева. Решение может быть принято во время сборки изделия.
ГРАНИТ
Это исключительно прочный материал. Для производства моек мы используем качественные комплектующие. Это подтверждается 10-летней гарантией на нашу продукцию.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
Эта особенность гранитных моек позволяет использовать мойку в обычном режиме на кухне, не опасаясь повредить ее в случае выливания в раковину горячей жидкости.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Благодаря очень прочному материалу граниту наши мойки очень устойчивы к царапинам, возникающим при обычном использовании.
ГЛУБОКИЙ ЧЕРНЫЙ
Цвет Deep Black характеризуется равномерным глубоким черным цветом с полуматовым оттенком. Полностью черная мойка без пятен порадует пользователя элегантным внешним видом и качеством материалов.
Технические характеристики
ДИЗАЙН
МАТЕРИАЛ
ГРАНИТ
ЦВЕТА
ГЛУБОКИЙ ЧЕРНЫЙ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ДА
СЛИВ 3 И 1/2”
РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА
ЛЕГКО ОБСЛУЖИВАТЬ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ГРЯЗИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
КОЛИЧЕСТВО КЛЕТОК
1 ОТДЕЛЕНИЕ + КАПЕЛЬНИЦА
ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ
780 X 500 ММ
РАЗМЕРЫ ЯЧЕЙКИ (Ш X Г X Г)
448 х 430 х 190 мм
МОНТАЖНОЕ ОТВЕРСТИЕ
ПО ШАБЛОНУ
УСТАНОВКА
ТИП УСТАНОВКИ
СТОЛБОЧКА
ТИП СИФОНА
ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА
КОЛИЧЕСТВО ЗАВОДСКИХ ОТВЕРСТИЙ
2
ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ ДОЗАТОРА ЖИДКОСТИ
УСТАНОВКА В ШКАФЫ С МИНИМАЛЬНОЙ ПОДВЕСКОЙ 45 СМ
ШАБЛОН МОНТАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ СИЛИКОН





www.kernau.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 750 ₴

