
Раковина Kernau Kgsv 45A 1B1D Black Metallic
14 157 ₴
- В наличии
- Код: 93547975
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ВЫБЕРИТЕ СЛИВНОЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ГРАНИТНОЙ КУХНИ И ПЛАТИТЕ МЕНЬШЕ! **
* В стандартную комплектацию мойки не входит сливной комплект. На других наших аукционах вы найдете сифоны различных цветов. Вы можете выбрать пробку из серебра или золота Nano, Gun Metal Nano, Rose Gold Nano или Matt Black. Соответствующий сливной комплект вы найдете в предложенных наборах, которые можно найти в начале аукциона мойки.
**Сниженная цена на сливной комплект действительна только при покупке в комплекте с гранитной мойкой.
Мойка из гранита Kernau KGS V 45A 1B1D Черный Металлик
Гранитная мойка KGS V 45A 1B1D от Kernau – исключительно прочный и красивый вариант для вашей кухни. Мойка с одной чашей и крылом для сушки. Мойка проста в уходе и устойчива к загрязнениям. Доступен в следующих цветах: графит, черный металлик, песочный. Мы можем успешно установить его на шкафы с мин. каркас 60 см. Гранит, из которого изготовлена мойка, – один из лучших материалов на рынке. Он устойчив к царапинам и тепловым ударам. Благодаря этому мы будем наслаждаться красивой мойкой долгие годы.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Благодаря очень прочному материалу граниту наши мойки очень устойчивы к царапинам, возникающим при обычном использовании.
СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
Эта особенность гранитных моек позволяет использовать мойку в обычном режиме на кухне, не опасаясь повредить ее в случае выливания в раковину горячей жидкости.
ГРАНИТ
Это исключительно прочный материал. Для производства моек мы используем качественные комплектующие. Это подтверждается 10-летней гарантией на нашу продукцию.
РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА
Благодаря этой функции мойку можно установить со сливом справа или слева. Решение может быть принято во время сборки изделия.
СЛИВ 3 и 1/2
Позволяет быстро опорожнить раковину от воды. А как мы хорошо знаем, каждая минута имеет огромное значение.
ДЛЯ ШКАФА 60 СМ
Установка в шкафы с минимальной высотой рамы 60 см (80 см, если мойка встроена в конце кухонной линии).
ДИЗАЙН
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
УСТАНОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 14 157 ₴

