
Раковина Kernau KGS B 90 1B1D Black Metallic
15 094 ₴
- В наличии
- Код: 100729936
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
описание Спецификация технологий

Гранитная раковина
KGS B 90 1B1D ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК
Особенно на небольших кухнях мойка, расположенная в углу здания, облегчает функциональное использование небольшого пространства. Однако угловая мойка Kernau Kgs b 90 1B1D Black Metallic – это не только практичный кухонный инвентарь, но и элемент, придающий кухонному интерьеру элегантный характер. И все это благодаря уникальной отделке Black Metalic, привлекательной оригинальной форме и идеальным пропорциям. Гранит, из которого изготовлена мойка Кернау, устойчив к повреждениям, царапинам и термоударам, что дает нам уверенность в том, что это изделие прослужит нам неизменным долгие годы. Это подтверждается 10-летней гарантией производителя. Мы также можем быть уверены в комфорте пользования раковиной – автоматическая пробка обеспечивает удобное наполнение моечной камеры водой, а слив диаметром 3,5 дюйма обеспечивает быстрое опорожнение. Сифон «Экономия места» сэкономит много места в шкафчике под раковиной.
преимущества
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА
СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Технологии
ДЛЯ ШКАФА 90 СМ
Монтаж для шкафов с минимальным каркасом, угловой шкаф 90/90 см.
СЛИВ 3 и 1/2
Позволяет быстро опорожнить раковину от воды. А как мы хорошо знаем, каждая минута имеет огромное значение.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБЛОЖКА
Это стандартная комплектация моек KERNAU. Это решение позволяет закрывать и открывать пробку, не погружая руку в воду.
ГРАНИТ
Это исключительно прочный материал. Для производства моек мы используем качественные комплектующие. Это подтверждается 10-летней гарантией на нашу продукцию.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
Эта особенность гранитных моек позволяет использовать мойку в обычном режиме на кухне, не опасаясь повредить ее в случае выливания в раковину горячей жидкости.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Благодаря очень прочному материалу граниту наши мойки очень устойчивы к царапинам, возникающим при обычном использовании.
ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА
Мойки Kernau оснащены компактным сифоном Saving Space. Благодаря этому мы получаем ценное пространство для использования на небольших кухнях.
Технические характеристики
ДИЗАЙН
МАТЕРИАЛ
ГРАНИТ
ЦВЕТА
ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ДА
СЛИВ 3 и 1/2”
ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ
ЛЕГКО ОБСЛУЖИВАТЬ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ГРЯЗИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
КОЛИЧЕСТВО КЛЕТОК
1 ОТДЕЛЕНИЕ + КАПЕЛЬНИЦА
ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ
1140 X 575 мм
РАЗМЕРЫ ЯЧЕЙКИ (Ш X Г X Г)
440 х 440 х 190 мм
МОНТАЖНОЕ ОТВЕРСТИЕ
ПО ШАБЛОНУ
УСТАНОВКА
ТИП УСТАНОВКИ
СТОЛБОЧКА
ТИП СИФОНА
ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА
КОЛИЧЕСТВО ЗАВОДСКИХ ОТВЕРСТИЙ
2
МОНТАЖ ДЛЯ УГЛОВЫХ ШКАФОВ 90/90 СМ
ШАБЛОН МОНТАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ СИЛИКОН





www.kernau.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 114 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 57,5 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Narożny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 094 ₴




