Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка из фрагранита цвета капучино, размеры 560 х 500 мм. Оборудован камерой размером 503 х 425 мм. Возможность установки дозатора или измельчителя отходов. Встраиваемая мойка, монтируется заподлицо со столешницей Тип: Мойка из фрагранита Тип: 1 чаша Материал: Фрагранит Плюс Отделка: Фрагранит Способ установки: Встраиваемый Способ установки: Вровень со столешницей Отверстия: Возможность выбить два отверстия Автоматическая заглушка. : нет данных Ширина (мм): 560 Длина (мм): 500 Глубина (мм): 230 Форма камер: Многоугольная Первая чаша: Длина: 50,3 см Первая чаша: Ширина: 42,5 см Первая чаша: Глубина: 23 см Вторая чаша: нет Третья чаша: нет Слив: нет Мин. ширина шкафа (мм): 600 Ширина углубления в столешнице (мм): 464 Длина углубления в столешнице (мм): 524 Радиус (мм): 15 Технологии: Санированная Другие параметры: Возможность установки измельчителя отходов Другое параметры: Возможность установки дозатора Другие параметры: Устойчивость к царапинам Другие параметры: Устойчивость к УФ-излучению Другие параметры: Ударопрочный Другие параметры: Устойчивость к кратковременному воздействию высоких температур до 280 градусов С Другие параметры: Устойчивость к резким перепадам температуры Другие параметры: Устойчивость к пятнам и обесцвечиванию Другие параметры: Гигиеничная поверхность Другие параметры: Не теряет цвет Цвет: Капучино Комплектация: Сливной комплект с сифоном Комплектация: Клапан 3,5 дюйма Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 56 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 23 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Urban UBG 610-56 (cappuccino) |
| Марка | Franke |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 9 999 ₴


