
Раковина Kernau KGS H 6097 1B1D graphite
15 348 ₴
- В наличии
- Код: 51238683
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS H 6097 1B1D ГРАФИТ
Преимущества ГРАНИТНОЙ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПРОБКИ УСТОЙЧИВ К ЦАРАПИНАМ ТЕРМОУСТОЙЧИВОСТЬ Высококачественная гранитная мойка KGS H 6097 1B1D с одной чашей и крылом доступна в следующих оттенках: Белый, Старый Белый, Песочный, Графит и Черный Металлик. Мойка двусторонняя, а это значит, что вы можете свободно выбирать сторону, на которой она будет установлена. Слив может располагаться слева или справа в зависимости от предпочтений пользователя. Самым большим преимуществом этой модели является ее устойчивость к царапинам и тепловым ударам. Благодаря материалу, из которого она изготовлена, мойка исключительно прочна. В комплект входят сифон, слив 3 и 1/2 дюйма и автоматическая пробка. На каждую нашу гранитную мойку предоставляется гарантия 10 лет. Это подтверждение высокого качества продукции Kernau.

СЛИВ 3 И ½

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА

ГРАНИТ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ

ДЛЯ ШКАФА ШИРИНОЙ 60 СМ

РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА

БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 97 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Inne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
| Ширина камеры | 42 cm |
- Цена: 15 348 ₴










