
Раковина Kernau KGS U 60 1B Deep Black
14 960 ₴
- В наличии
- Код: 110799782
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
описание Спецификация технологий

Гранитная мойка с одной чашей
KGS U 60 1B DEEP BLACK
Мойка гранитная, 1 чаша KGS U 60 1B Deep Black
Выделяется среди других моек насыщенным, интенсивным цветом. Здесь глубокий черный цвет контрастирует с тщательно изготовленным серебряным фильтром, предоставляя большую свободу в выборе смесителя. Раковина однородного цвета будет хорошо смотреться практически с любым дизайном столешницы.
Своей исключительной устойчивостью к любым видам грязи, ударам, царапинам и высоким температурам он обязан гранитному композиту высочайшего качества. Установка под столешницей позволит вам получить несколько дополнительных сантиметров поверхности для приготовления блюд.
Модель KGS U 60 1B – мойка для шкафа шириной 60 см. Его размеры: ширина 54 см, длина 44 см. Камера глубиной 20 см позволяет удобно мыть или наполнять высокую кастрюлю. Мойка с 1 чашей без сливного отверстия идеально подойдет для квартиры-студии или небольшой квартиры. Мойка Kernau также обеспечивает больше места в шкафу благодаря входящему в комплект сифону Saving Space.
преимущества
СЛИВ 3 и 1/2"
СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ
Технологии
СЛИВ 3 и 1/2
Позволяет быстро опорожнить раковину от воды. А как мы хорошо знаем, каждая минута имеет огромное значение.
БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА КЛЕТОК
Мойки Кернау отличаются большой глубиной камеры. Это влияет на эргономику изделия и облегчает его повседневное использование.
ГРАНИТ
Это исключительно прочный материал. Для производства моек мы используем качественные комплектующие. Это подтверждается 10-летней гарантией на нашу продукцию.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
Эта особенность гранитных моек позволяет использовать мойку в обычном режиме на кухне, не опасаясь повредить ее в случае выливания в раковину горячей жидкости.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Благодаря очень прочному материалу граниту наши мойки очень устойчивы к царапинам, возникающим при обычном использовании.
ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА
Мойки Kernau оснащены компактным сифоном Saving Space. Благодаря этому мы получаем ценное пространство для использования на небольших кухнях.
ГЛУБОКИЙ ЧЕРНЫЙ
Цвет Deep Black характеризуется равномерным глубоким черным цветом с полуматовым оттенком. Полностью черная мойка без пятен порадует пользователя элегантным внешним видом и качеством материалов.
Технические характеристики
ДИЗАЙН
МАТЕРИАЛ
ГРАНИТ
ЦВЕТА
ГЛУБОКИЙ ЧЕРНЫЙ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
СЛИВ 3 И 1/2
ДА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
КОЛИЧЕСТВО КЛЕТОК
1 ОТДЕЛЕНИЕ
РАЗМЕРЫ (Ш x Г)
540 X 460 ММ
ГЛАВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (Ш X Г X Г)
500 х 420 х 200 мм
МОНТАЖНОЕ ОТВЕРСТИЕ
ПО ШАБЛОНУ
УСТАНОВКА
ТИП УСТАНОВКИ
СТОЛЕЧНИК/СТОЛЕШНЯ/ОТДЕЛКА СТОЛЕШНИЦОЙ
ТИП СИФОНА
ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА
УСТАНОВКА В ШКАФЫ С МИНИМАЛЬНОЙ ПОДВЕСКОЙ 60 СМ
ШАБЛОН МОНТАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ СИЛИКОН





www.kernau.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 54 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 960 ₴


