
Раковина Kernau Granitowy Kgs H 60 1B Deep Black
14 425 ₴
- В наличии
- Код: 129099505
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Акционная распродажа!
Выставочная модель
в салоне кухонной мебели
Малое время на выставке
Профессиональный продукт
упаковано и закреплено для транспортировки
Привлекательное ценовое предложение
ТОЛЬКО ЗА 1 штуку!
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Слив 3 и 1/2
Позволяет быстро опорожнить раковину от воды. А как мы хорошо знаем, каждая минута имеет огромное значение.
Автоматическая пробка
Это стандартная комплектация моек KERNAU. Это решение позволяет закрывать и открывать пробку, не погружая руку в воду.
Гранит
Это исключительно прочный материал. Для производства моек мы используем качественные комплектующие.
Термостойкость
Эта особенность гранитных моек позволяет использовать мойку в обычном режиме на кухне, не опасаясь повредить ее в случае выливания в раковину горячей жидкости.
Экономия места
Мойки Kernau оснащены компактным сифоном Saving Space. Благодаря этому мы получаем ценное пространство для использования на небольших кухнях.
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Дизайн
Функциональность
Технические параметры
Установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 56,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 425 ₴

