
Раковина Kernau Kgs U 60 1B Black Metallic
15 214 ₴
- В наличии
- Код: 80222541
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS U 60 1B ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК
Преимущества ГРАНИТА УСТОЙЧИВ К ЦАРАПИНАМ УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ Мойка, отличающаяся практичностью и функциональностью, оснащена компактным сифоном Saving Space. Оборудование отличается сочетанием исключительной долговечности и эстетики. Доступен в следующих цветах: белый, песочный, графитовый, черный металлик, чистый белый, натуральный бежевый, серый металлик. Примечательным преимуществом мойки является ее устойчивость к термическому удару: в нее можно без опасений наливать горячие жидкости. Раковина оснащена сливом 3 и 1/2 дюйма, что позволяет быстро опорожнить камеру от воды. Изделие изготовлено из качественных материалов, что подтверждается гарантией 10 лет. В дополнение к его несомненным надежность, товар выглядит феноменально, поэтому его стоит купить.

СЛИВ 3 И ½

БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ

ГРАНИТ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ

ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 54 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Мoдель | 5826848576 |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина камеры | 50 cm |
- Цена: 15 214 ₴


