
Раковина Kernau Kgs U 45 1B Grey Metallic
13 877 ₴
- В наличии
- Код: 56893166
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS U 45 1B СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК
Преимущества ГРАНИТ, УСТОЙЧИВЫЙ К ЦАРАПИНАМ УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ Гранитная мойка Кернау впечатляет стильным внешним видом и необыкновенным качеством изготовления. Гранит, из которого он изготовлен, отличается исключительной прочностью. Благодаря этому материалу он чрезвычайно устойчив к температуре и механическим повреждениям и обеспечивает отличные эксплуатационные свойства. Это подтверждается 10-летней гарантией. Мойка позволит вам быстро и легко выполнять повседневные обязанности. В стандартную комплектацию мойки входит слив 3 и 1/2 дюйма, а благодаря сифону Saving Space мы можем получить больше места на кухне. Гранитная мойка Kernau не только качественная, но и удобная в использовании. – хороший вариант для людей, ценящих стиль и обладающих чувством вкуса. Прекрасно сочетается с другой техникой Kernau.

СЛИВ 3 И ½

ГРАНИТ

СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ

ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 46 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 37 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина камеры | 32,8 cm |
- Цена: 13 877 ₴


