
Раковина Kernau KGS V 4565A 1B1D Deep Black
13 609 ₴
- В наличии
- Код: 100728872
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
описание Спецификация технологий

Гранитная раковина
KGS V 4565A 1B1D ТЕМНО-ЧЕРНЫЙ
Мойки из гранита Kernau цвета Deep Black отличаются уникальной насыщенностью цвета, которая превращает повседневную технику в еще один декоративный элемент на нашей кухне. Мойка Kernau KGS V 4565A 1B1D Deep Black – модель, впечатляющая как дизайном, так и функциональностью. Поскольку он изготовлен из высококачественного гранита, он устойчив к повреждениям, включая царапины и термический удар. Его долговечность подтверждается 10-летней гарантией. Дополнительное оборудование, такое как автоматический стопор, делает пользование мойкой Кернау исключительно комфортным. Специально профилированный сифон Saving Space, входящий в комплект, поможет сэкономить место под раковиной.
преимущества
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА
ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА СИФОН
СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ
Технологии
ДЛЯ ШКАФА 45 СМ
Установка мойки в шкафы с минимальной рамкой 45 см (60 см, если мойка встроена в конце кухонной линии).
СЛИВ 3 и 1/2
Позволяет быстро опорожнить раковину от воды. А как мы хорошо знаем, каждая минута имеет огромное значение.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБЛОЖКА
Это стандартная комплектация моек KERNAU. Это решение позволяет закрывать и открывать пробку, не погружая руку в воду.
РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА
Благодаря этой функции мойку можно установить со сливом справа или слева. Решение может быть принято во время сборки изделия.
ГРАНИТ
Это исключительно прочный материал. Для производства м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 65 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 609 ₴


