
Раковина Kernau Kgs M 45 1B Black Metallic
12 444 ₴
- В наличии
- Код: 73731138
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS M 45 1B ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК
Преимущества ГРАНИТ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА УСТОЙЧИВ К ЦАРАПИНАМ УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ Элегантная мойка Кернау с одной чашей хорошо впишется в любую современную кухню. Это долговечность, подтвержденная 10-летней гарантией. Глубина камеры до 19 см. Раковина подходит для шкафов с минимальной высотой рамы 45 см. Он обладает исключительной устойчивостью к царапинам и тепловым ударам и характеризуется стойкостью к тепловому удару. Он оснащен сливом диаметром 3 и 1/2 дюйма, который позволяет эффективно и результативно сливать воду из раковины. Автоматическая пробка позволяет закрывать и открывать слив, не погружая руку в воду.

СЛИВ 3 И ½

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА

ГРАНИТ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 50 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 47 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина камеры | 39 cm |
- Цена: 12 444 ₴

