Доставка со склада 5-10 дней.

KGS A 4560 1B1D НАТУРАЛЬНЫЙ БЕЖЕВЫЙ
Преимущества ГРАНИТ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ ТЕРМОУДАРОУСТОЙЧИВОСТЬ Гранитная мойка Кернау превосходного качества оснащена практичной одинарной чашей с крылом для сушки и доступна в следующих оттенках: Черный металлик, Чистый белый, Натуральный бежевый, Серый металлик, Песочный, Графит. Мы можем установить его в шкафы с минимальной рамой 45 см. Глубина камеры составляет 16 см, а слив имеет диаметр, позволяющий быстро опорожнить камеру. Раковина спроектирована таким образом, чтобы дать пользователю возможность выбрать, на какой стороне разместить слив. Благодаря граниту, из которого он изготовлен, он отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям и термическим ударам. Мойка Kernau станет прекрасным дополнением элегантной кухни, придав ей тепла и неповторимости.

СЛИВ 3 И ½

РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА

ГРАНИТ

СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Материал, из которого изготовлены мойки, отличается высоким качеством и отличается высокой устойчивостью к царапинам, которые могут возникнуть в процессе повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 60 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина камеры | 32 cm |
- Цена: 9 999 ₴




