
Раковина Kernau KGS M 45 1B Deep Black
11 807 ₴
- В наличии
- Код: 106100081
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
описание Спецификация технологий

Гранитная раковина
СОМ M 45 1B ТЕМНО-ЧЕРНЫЙ
Мойка с одной чашей – практичное оборудование для маленькой кухни. Выбрав мойку Kernau KGS M 45 1B Deep Black, вы сможете использовать ограниченное пространство и одновременно насладиться рядом практичных решений, обеспечивающих комфорт при использовании мойки. Автоматическая пробка особенно повысит комфорт пользования раковиной, облегчив наполнение моечной камеры водой и ее опорожнение.
Мойка Kernau – модель, изготовленная из высококачественного гранита, что обеспечивает ей долгий срок службы и безупречный внешний вид – даже после многих лет эксплуатации. Уникальная отделка Deep Black дополнительно подчеркнет элегантность кухонного интерьера. На данную модель мойки производитель предоставляет гарантию 10 лет.
преимущества
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ
Технологии
СЛИВ 3 и 1/2
Позволяет быстро опорожнить раковину от воды. А как мы хорошо знаем, каждая минута имеет огромное значение.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБЛОЖКА
Это стандартная комплектация моек KERNAU. Это решение позволяет закрывать и открывать пробку, не погружая руку в воду.
ГРАНИТ
Это исключительно прочный материал. Для производства моек мы используем качественные комплектующие. Это подтверждается 10-летней гарантией на нашу продукцию.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
Эта особенность гранитных моек позволяет использовать мойку в обычном режиме на кухне, не опасаясь повредить ее в случае выливания в раковину горячей жидкости.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Благодаря очень прочному материалу граниту наши мойки очень устойчивы к царапинам, возникающим при обычном использовании.
ГЛУБОКИЙ ЧЕРНЫЙ
Цвет Deep Black характеризуется равномерным глубоким черным цветом с полуматовым оттенком. Полностью черная мойка без пятен порадует пользователя элегантным внешним видом и качеством материалов.
Технические характеристики
ДИЗАЙН
МАТЕРИАЛ
ГРАНИТ
ЦВЕТА
ГЛУБОКИЙ ЧЕРНЫЙ
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ДА
СЛИВ 3 и 1/2”
ЛЕГКО ОБСЛУЖИВАТЬ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ГРЯЗИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 50 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 47 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 807 ₴

