
Раковина Kernau Kgs A 4560 1B1D Grey Metallic
11 699 ₴
- В наличии
- Код: 73721264
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS A 4560 1B1D СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК
Преимущества ГРАНИТНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОБКА УСТОЙЧИВ К ЦАРАПИНАМ УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ. Гранитная мойка Кернау превосходного качества оснащена практичной одинарной чашей с крылом для сушки и доступна в следующих оттенках: Черный металлик, Чистый белый, Натуральный беж, Серый металлик, Песочный, Графит. Мы можем установить его в шкафы с минимальной рамой 45 см. Глубина камеры составляет 16 см, а слив имеет диаметр, позволяющий быстро опорожнить камеру. Раковина спроектирована таким образом, чтобы дать пользователю возможность выбрать, на какой стороне разместить слив. Благодаря граниту, из которого он изготовлен, он отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям и термическим ударам. Мойка Kernau станет прекрасным дополнением элегантной кухни, придав ей тепла и неповторимости.

СЛИВ 3 И ½

РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА

ГРАНИТ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 60 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина камеры | 32 cm |
- Цена: 11 699 ₴

