
Раковина Kernau KGS H 60 1B graphite
13 877 ₴
- В наличии
- Код: 51238666
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS H 60 1B ГРАФИТ
ПРЕИМУЩЕСТВА

ТЕХНОЛОГИИ
СЛИВ 3 И 1/2

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА

БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙ

ГРАНИТ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 56 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Inne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
| Ширина камеры | 38 cm |
- Цена: 13 877 ₴



