
Раковина Kernau Kgs A 50 1B1D Black Metallic
12 538 ₴
- В наличии
- Код: 73721256
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS A 50 1B1D ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК
Преимущества ГРАНИТ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА УСТОЙЧИВ К ЦАРАПИНАМ УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ Гранитная мойка Кернау с одной чашей и крылом доступна в нескольких цветах: Черный металлик, Чистый белый, Натуральный беж, Серый металлик, Песочный, Графит. Крепится к шкафу с рамой 50 см. Он отличается устойчивостью к повреждениям и уникальным дизайном. Мойка двусторонняя, а это значит, что оборудование можно разместить со сливом справа или слева. Благодаря этому мы установим его в соответствии с условиями нашей кухни и нашими предпочтениями. Материал, из которого изготовлена мойка, отличается невероятной устойчивостью к повреждениям и термоударам. Мы можем без проблем налить горячую жидкость в раковину. К тому же мойка эстетична и украсит современную кухню. Автоматическая пробка, слив 3 и 1/2 дюйма и сифон входят в базовую комплектацию раковины.

СЛИВ 3 И ½

РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА

ГРАНИТ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина камеры | 35,5 cm |
- Цена: 12 538 ₴


