
Раковина Kernau KGSA 4560 1B1D Deep Black
12 268 ₴
- В наличии
- Код: 100728876
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Гранитная мойка KGS A 4560 1B1D DEEP BLACK
✅САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: ✅
✅ СЛИВ 3 И 1/2
Позволяет быстро опорожнить раковину от воды. А как мы хорошо знаем, каждая минута имеет огромное значение.
✅АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБЛОЖКА
Это стандартная комплектация моек KERNAU. Это решение позволяет закрывать и открывать пробку, не погружая руку в воду.
✅РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА
Благодаря этой функции мойку можно установить со сливом справа или слева. Решение может быть принято во время сборки изделия.
✅ ГРАНИТ
Это исключительно прочный материал. Для производства моек мы используем качественные комплектующие. Это подтверждается 10-летней гарантией на нашу продукцию.
✅СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
Эта особенность гранитных моек позволяет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 60 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 268 ₴

