
Раковина Kernau KGS Z 4575 1B1D Graphite
11 807 ₴
- В наличии
- Код: 145540465
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
.jpg)
ГРАНИТНАЯ МАКОВИНА
KGS Z 4575 1B1D ГРАФИТ

Вечный черный цвет на вашей кухне.
Мойка Kernau KGS Z 4575 1B1D Графит одночашевая – функциональный и долговечный элемент кухонного оборудования. Графитовый цвет делает его эффективным и неподвластным времени дополнением многих стилей оформления.
.jpg)

ДЛЯ ШКАФА 45 СМ
Мойка имеет внешние размеры: 75,5 х 46 см, размеры чаши: 32 х 38,5 х 19 см. Вы можете установить его на столешницу к шкафу с минимальной высотой рамы 45 см.
.jpg)
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Высокое качество гранитного композита, из которого изготовлены мойки Кернау, делает их устойчивыми к царапинам. Вы сможете наслаждаться эстетичной мойкой долгие годы.
.jpg)
.jpg)
ЛЕГКО ОБСЛУЖИВАТЬ
Раковина выполнена из равномерно черного гранита насыщенного цвета. Смеситель представляет собой сочетание черного цвета и классической нержавеющей стали. Эта цветовая гамма хорошо смотрится на любой современной кухне — стильно и вне времени.
.jpg)
СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
На кухне много горячих предметов. Помня об этом, мы создали гранитную раковину, в которую можно легко слить приготовленную пасту и на которую можно поставить горячую кастрюлю.
.jpg)
УСТОЙЧИВОСТЬ К ГРЯЗИ
Гранитную поверхность мойки легко содержать в чистоте. Просто регулярно протирайте его тканью, смоченной водой и жидкостью для мытья посуды, чтобы сохранить его очарование.
Посмотрите, насколько он сочетается с нашими сливными наборами

.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75,5 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
| Ширина камеры | 32 cm |
- Цена: 11 807 ₴





