Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Kernau KGSC 4558 1B1D Графит гранит 1 чаша
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА
Благодаря этой функции мойку можно установить со сливом справа или слева. Решение может быть принято во время сборки изделия.
ГРАНИТ
Это исключительно прочный материал. Для производства моек мы используем качественные комплектующие. Это подтверждается 10-летней гарантией. для нашей продукции.
СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
Эта особенность гранитных моек позволяет использовать мойку в обычном режиме на кухне, не опасаясь повредить ее в случае выливания в раковину горячей жидкости.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Благодаря очень прочному материалу граниту наши мойки очень устойчивы к царапинам, возникающим при обычном использовании.
Технические характеристики
ДИЗАЙН
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
УСТАНОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 9 999 ₴


