
Раковина Kernau Kgs Z 4557 1B1D Graphite
10 271 ₴
- В наличии
- Код: 145540466
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Kernau KGSZ 4557 1B1D Графит
Мойка Kernau KGS Z 4557 1B1D Deep Black с одной чашей – функциональный и долговечный элемент кухонного оборудования. Благодаря цвету он подходит для многих стилей аранжировки.
Мойка Кернау КГСЗ 4557
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
УСТАНОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 57 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 10 271 ₴





