
Раковина Pyramis Camea 53X50 1B Volcano 70168301
15 710 ₴
- В наличии
- Код: 119391115
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка на одну чашу, размеры 530 х 500 мм. Минимальная ширина шкафа 600 мм. Изготовлен из пирагранита Тип: Мойка Тип: 1 чаша + крыло Материал: Пирагранит Отделка: Пирагранит Способ установки: Встраиваемый в столешницу Отверстия: 2 Автоматическая пробка: да Ширина (мм): 530 Длина (мм): 500 Глубина (мм) : нет данных Форма камер: Прямоугольная Первая чаша: Ширина: : 49 смПервое отделение: Длина: 38 смВторое отделение: нетТретье отделение: нетСлив: нетМин. ширина шкафа (мм): 600 Ширина углубления в столешнице (мм): нет данных Длина углубления в столешнице (мм): нет данных Радиус (мм): нет данных Технологии: нет данных Другие параметры: Правая камера Цвет : Оборудование Вулкан: Инструкция по сборке Гарантия: 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 53 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 50 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | 070168301 |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 710 ₴

