
Раковина Kernau Kgs Z 4575 1B1D Deep Black
11 807 ₴
- В наличии
- Код: 142355354
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка гранитная одночашевая KGS Z 4575 1B1D Deep BlackМодель KGS Z 4575 1B1D представляет собой гранитную мойку с размерами чаши 32 х 38,5 х 18 см. Цвет Deep Black отличается высокой насыщенностью и однородной структурой. Мойка имеет достаточно большое крыло, на которое можно поставить влажную посуду или вымытые овощи. Одним из важнейших преимуществ мойки KGS Z 4575 1B1D является ее долговечность. Это выбор на годы. Мойки марки Kernau изготовлены из очень хорошего гранитного конгломерата. Благодаря этому они сохраняют первоначальный вид на протяжении многих лет. Они созданы в первую очередь с учетом удобства использования. Кухня — это место, где происходит многое. Мы изготовили нашу мойку так, чтобы она легко выдерживала резкие перепады температур – от кипятка до ледяной воды. При этом он устойчив к царапинам и механическим повреждениям. Модель KGS Z 4575 1B1D Deep Black предназначена для настольной установки в шкаф с минимальной рамой 45 см. Вы можете установить раковину со сливом справа или слева – в зависимости от ваших потребностей. За 1 злотый вы получаете автоматическую пробку и сифон цвета Inox – нержавеющая сталь. Персонализируйте свою раковину и выберите один из четырех доступных цветовых вариантов. : Matt Black, Rose Copper Nano, Gold Nano, Gun Metal Nano или выберите комфорт использования благодаря пневматической пробке. Покупая в комплекте с мойкой, вы экономите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Мoдель | KGS Z 4575 1B1D Deep Black |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 807 ₴

