Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

KGS T 51 1B НАТУРАЛЬНЫЙ БЕЖЕВЫЙ
ПРЕИМУЩЕСТВА

ТЕХНОЛОГИИ
СЛИВ 3 И 1/2

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КРЫШКА

ГРАНИТ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ

УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 51 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Okrągły |
- Цена: 9 999 ₴


