
Раковина Blanco Solis 400If Stal Szczotkowana (526118)
17 249 ₴
- В наличии
- Код: 102733647
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Гармоничное сочетание функциональных и визуальных элементов. Высококачественное оснащение: закрытый перелив C и сливная система InFino — элегантность и простота очистки. Глубокая камера обеспечивает оптимальное использование пространства. Элегантная плоская кромка IF для встраиваемой установки или заподлицо со столешницей. Функциональные аксессуары доступны опционально.
р >
Технический чертеж



Кухонный центр из нержавеющей стали - Классика. Вне времени. Красиво.

Высочайшее качество
BLANCO использует только нержавеющую сталь высочайшего качества, которая отбирается по определенным критериям и качество которой подлежит строгому контролю. Опыт обработки стали дополняет высокое качество.

Гигиена
Поверхность нержавеющей стали BLANCO исключительно гладкая. Различные возможности использования нержавеющей стали в пищевой промышленности подчеркивают ее превосходные гигиенические свойства.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Нержавеющая сталь не влияет на внешний вид и вкус пищевых продуктов.

Выносливость
Нержавеющая сталь прочна и поглощает удары. Посуда, упавшая в чашу стальной мойки, так просто не разобьется.

Иммунитет
Высококачественная нержавеющая сталь BLANCO естественным образом устойчива к бытовым кислотам и пятнам, которые могут появиться при контакте с некоторыми пищевыми продуктами (например, кофе, чаем, фруктами и овощами).

Простота ухода
Нержавеющая сталь BLANCO сохраняет свою ценность и красоту десятилетиями, хотя и не требует особо требовательного ухода.

Способность к регенерации
Нержавеющая сталь обладает способностью постоянно восстанавливаться. Под воздействием кислорода на поверхности нержавеющей стали образуется пассивный слой, обеспечивающий стойкость к коррозии.

Высокая температура и светостойкость
Нержавеющая сталь устойчива к высоким температурам до 300°C. Также длительное воздействие солнечных лучей не влияет на цвет и структуру материала.
Рекомендуемые продукты

_x000D_ Blanco Lanora-S Матовая сталь (523123)_x000D_

_x000D_ Бланко Avona-S Хром (521277)_x000D_

_x000D_ Бланко Флексон II 45/2 (521468)_x000D_

_x000D_ Бланко Солон-ИФ (512471)_x000D_

_x000D_ Набор накладных направляющих Blanco 416x60 мм (235906)_x000D_

_x000D_ Коврик Blanco Universal Нержавеющая сталь 460x425 (238482)_x000D_

_x000D_ Пластиковый слив Blanco для подвесных отсеков черный (230734)_x000D_

_x000D_ Корзина для посуды Blanco из нержавеющей стали 350x315x120 For Flex/Top (514238)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18,5 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | Solis |
| Марка | Blanco |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 17 249 ₴




