
Раковина Deante Evora grafit ZQJ_2113
11 654 ₴
- В наличии
- Код: 131389873
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Гранитная мойка Deante изготовлена из натурального гранита высочайшего качества. Недаром гарантия производителя на него составляет 18 лет. Характеризуется устойчивостью к ударам, высоким температурам и резким перепадам температуры, в соответствии с европейским стандартом PN-EN 13310. Современная поверхность не обесцвечивается и не теряет блеска. Прекрасно сочетается с деревянными и каменными столешницами. Практичная мойка с 1 чашей и крылом для сушки — идеальное решение для небольших кухонь и студий с мини-кухней. Он также выполняет функцию сушилки, профилированная поверхность эффективно отводит воду, стекающую с посуды или вымытых продуктов. Свойства гранита Deante: устойчивость к ударам, высоким температурам, обесцвечиванию, термоударам. Самая длительная гарантия 18 лет. Мойка в комплекте с фурнитурой с возможностью подключения к посудомоечной машине. Аксессуары с автоматическим затвором слива. Гидрофобные свойства отталкивают частицы воды. Двусторонняя мойка - устанавливается с чашей наверх. левый или правый W В предложение входит специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей Компактный сифон, который, помимо прочего, облегчает работу. сортировка мусора Гранит, обогащенный ионами серебра, придает антисептические свойства Отделка: графит Тип поверхности: матовый Материал: гранит Способ установки: встраиваемый Количество камер под раковину: 1 Минимальная ширина шкафа [мм]: 500 Ширина [мм]: 440 Длина [мм]: 780 Высота [мм]: 193 Глубина камеры 1 [мм]: 180 Вырез в столешнице (встраиваемый) - длина [мм]: 760 Вырез в столешнице (встраиваемый) - ширина [мм]: 420 Двусторонний: Да Комплектация фурнитурой: Да Диаметр слива: 3,5" Количество отверстий: 2 Отделка: сталь Тип пробки: автоматическая Компактный сифон-экономия места: Да Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины: Да Высота: 310 мм Ширина: 610 мм Глубина: 930 мм Вес: 16300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Мoдель | ZQJ 2113 |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 11 654 ₴

