
Раковина Kernau Kgso60781B1D Pure White KGSO60781B1DPUREWHITE
16 419 ₴
- В наличии
- Код: 160957563
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Kernau KGSO 6078 1B1D гранитная мойка, одночаша, белый
Гранитная мойка KGS O 6078 1B1D от Kernau в цвете Pure White. Материал, из которого он изготовлен, исключительно прочный, что подтверждается 10-летней гарантией. Стандартная комплектация раковины – автоматическая пробка, позволяющая закрывать и открывать ее, не погружая руку в воду. В свою очередь, слив диаметром 3 и 1/2 дюйма сливает воду из раковины. Ее необыкновенная устойчивость к тепловому удару – особенность, позволяющая комфортно пользоваться мойкой на кухне, не опасаясь повредить ее, если в нее нальют горячие жидкости. Благодаря очень прочному материалу граниту мойка очень устойчива к царапинам, возникающим при обычном использовании.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
СЛИВ 3 и 1/2”
Позволяет быстро опорожнить раковину от воды. А как мы хорошо знаем, каждая минута имеет огромное значение.
ГРАНИТ
Это исключительно прочный материал. Для производства моек мы используем качественные комплектующие. Это подтверждается 10-летней гарантией на нашу продукцию.
СТОЙКОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
Эта особенность гранитных моек позволяет использовать мойку в обычном режиме на кухне, не опасаясь повредить ее в случае выливания в раковину горячей жидкости.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Благодаря очень прочному материалу граниту наши мойки очень устойчивы к царапинам, возникающим при обычном использовании.
ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА
Мойки Kernau оснащены компактным сифоном Saving Space. Благодаря этому мы получаем ценное пространство для использования на небольших кухнях.
АВТООБКРЫТИЕ
Это стандартная комплектация моек KERNAU. Это решение позволяет закрывать и открывать пробку, не погружая руку в воду.
БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙ
Мойки Кернау отличаются большой глубиной камеры. Это влияет на эргономику изделия и облегчает его повседневное использование.
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
ДИЗАЙН
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
УСТАНОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 16 419 ₴

