
Чистящее оборудование Karcher SG 4/2 Classic 1.092-301.0
41 315 ₴
- В наличии
- Код: 153598378
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


ПАРОВАРКА SG 4/2 Classic
Исключительно компактный и простой в использовании: отпариватель SG 4/2 Classic с уникальным дизайном «все в одном» и функцией VapoHydro для очистки и гигиены без использования химикатов.
Благодаря уникальной конструкции «все в одном» пароварка SG 4/2 Classic очень компактна, прочна и долговечна. Он также богато оснащен и очень прост в использовании. Аппарат впечатляет отличными результатами очистки, отличным соотношением цены и качества и максимальной эффективностью. Легкая машина весом всего 7,5 кг является самым компактным профессиональным пароочистителем в своем классе. Он готов к использованию всего за 3 минуты, а давление пара в 4 бара обеспечивает более чем достаточный резерв для глубокой очистки и гигиены без использования химикатов. Столы, кафель, нагревательные плиты, духовки и многие другие поверхности тщательно очищаются до мельчайших щелей – независимо от степени загрязнения. В особо сложных случаях функция VapoHydro поддерживает очистку горячей водой и эффективно удаляет сильные загрязнения и жир, а резервуар для воды можно снять и наполнить в любое время. Такие аксессуары, как паровой шланг, ручная насадка, точечная насадка, мощная насадка, круглая щетка, плоская щетка, паровой скребок и ткань из микрофибры, хранятся непосредственно в устройстве. Также доступна дополнительная насадка для пола.

Компактный универсальный дизайн
Экономическое решение. Экономия места, удобное хранение аксессуаров внутри самого устройства. Легко переносится в одной руке благодаря небольшому весу (7,5 кг).

Простое управление
Легкий запуск нажатием кнопки. Светодиоды сигнализируют о готовности к работе, отсутствии воды и интервалах технического обслуживания.

Функция VapoHydro
Эффективное сочетание пара и г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Власть | 2250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 1,5 l |
| Мoдель | SG 4/2 Classic |
| Максимальное давление [бар] | 4 |
| Марка | Karcher |
| Тип | Parownice |
- Цена: 41 315 ₴










