
Стол Cougar E-Star 140 Black (CGRESTAR140)
13 877 ₴
- В наличии
- Код: 170955457
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
4710483777301
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 13 877 ₴

